Paar Thonet-Sessel,
Anfang 20. Jh., Entw. u. Ausf. Nr. 4, braun gebeizte Buchen- bzw. Buchenbugholzgestelle, Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Paar Thonet-Sessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |